Girone D

Giornata 1
10 Nov 11:00 Colella Lupiae Lecce 53 : 37 Boys Nova Salus Palasport Germano Ventura , Lecce
10 Nov 11:00 Palasport Germano Ventura , Lecce
10 Nov 11:00 OSA I Ragazzi di Panormus 47 : 74 HBari 2003 Palamangano , Palermo
10 Nov 11:00 Palamangano , Palermo
Giornata 2
16 Nov 16:30 Colella Lupiae Lecce 65 : 39 OSA I Ragazzi di Panormus Palasport Germano Ventura , Lecce
16 Nov 16:30 Palasport Germano Ventura , Lecce
16 Nov 18:00 Boys Nova Salus 27 : 61 Farmacia Pellicanò RC BIC Palauditorium K.Wojtyla , Matera
16 Nov 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
16 Nov 18:00 HBari 2003 116 : 8 Sportinsieme Barletta Palaforgia , Bari
16 Nov 18:00 Palaforgia , Bari
Giornata 3
23 Nov 18:00 Boys Nova Salus - : - HBari 2003 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
23 Nov 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
24 Nov 11:00 Sportinsieme Barletta - : - Colella Lupiae Lecce Palazzetto Marchisella , Barletta
24 Nov 11:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
24 Nov 11:30 CUS Catania - : - Farmacia Pellicanò RC BIC PalaCus , Catania
24 Nov 11:30 PalaCus , Catania
Giornata 4
30 Nov 18:00 HBari 2003 - : - CUS Catania Palaforgia , Bari
30 Nov 18:00 Palaforgia , Bari
30 Nov 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC - : - Sportinsieme Barletta PalaMazzetto , Reggio Calabria
30 Nov 18:00 PalaMazzetto , Reggio Calabria
1 Dic 11:00 OSA I Ragazzi di Panormus - : - Boys Nova Salus Palamangano , Palermo
1 Dic 11:00 Palamangano , Palermo
Giornata 5
17 Nov 11:00 Sportinsieme Barletta 19 : 66 OSA I Ragazzi di Panormus Palazzetto Marchisella , Barletta
17 Nov 11:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
14 Dic 15:30 Colella Lupiae Lecce - : - CUS Catania Palasport Germano Ventura , Lecce
14 Dic 15:30 Palasport Germano Ventura , Lecce
14 Dic 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC - : - HBari 2003 PalaMazzetto , Reggio Calabria
14 Dic 18:00 PalaMazzetto , Reggio Calabria
Giornata 6
11 Gen 16:30 Colella Lupiae Lecce - : - Farmacia Pellicanò RC BIC Palasport Germano Ventura , Lecce
11 Gen 16:30 Palasport Germano Ventura , Lecce
11 Gen 18:00 Boys Nova Salus - : - Sportinsieme Barletta Palauditorium K.Wojtyla , Matera
11 Gen 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
12 Gen 11:00 OSA I Ragazzi di Panormus - : - CUS Catania Palamangano , Palermo
12 Gen 11:00 Palamangano , Palermo
Giornata 7
18 Gen 14:00 CUS Catania - : - Boys Nova Salus PalaCus , Catania
18 Gen 14:00 PalaCus , Catania
18 Gen 18:00 HBari 2003 - : - Colella Lupiae Lecce Palaforgia , Bari
18 Gen 18:00 Palaforgia , Bari
18 Gen 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC - : - OSA I Ragazzi di Panormus PalaMazzetto , Reggio Calabria
18 Gen 18:00 PalaMazzetto , Reggio Calabria

Ultime News

S. STEFANO OSPITA PORTO TORRES NELLA...

Sabato tre partite di Serie A, spicca il big match di...

CONFERMA S. STEFANO, SORPRESE SANTA...

Campioni d’Italia a punteggio pieno, insieme ad un...

SERIE A SABATO IN CAMPO PER LA SECONDA...

Derby dell’Adriatico tra S. Stefano e Giulianova match...
Strony internetowe