5x1000 banner

Risultati

Giornata 1
9 Nov 17:00 GSD Porto Torres 69 : 72 SSD Santa Lucia Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
9 Nov 17:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
9 Nov 17:00 S. Stefano AVIS 79 : 59 Special Sport Bergamo Montello Palaprincipi , Porto Potenza Picena
9 Nov 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
9 Nov 20:00 Studio 3A Millennium Basket 60 : 66 DECO Group Amicacci Giulianova Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
9 Nov 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
9 Nov 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 83 : 50 Dinamo Lab Banco di Sardegna PalaMeda , Meda
9 Nov 20:30 PalaMeda , Meda
Giornata 2
16 Nov 17:00 SSD Santa Lucia 70 : 52 Dinamo Lab Banco di Sardegna ISS Pacinotti , Roma
16 Nov 17:00 ISS Pacinotti , Roma
16 Nov 18:00 DECO Group Amicacci Giulianova 65 : 71 S. Stefano AVIS PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
16 Nov 18:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
16 Nov 18:00 Special Sport Bergamo Montello 64 : 58 Studio 3A Millennium Basket Palestra Italcementi , Bergamo
16 Nov 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
16 Nov 20:00 GSD Porto Torres 66 : 58 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
16 Nov 20:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
Giornata 3
23 Nov 15:00 S. Stefano AVIS 102 : 72 GSD Porto Torres Palaprincipi , Porto Potenza Picena
23 Nov 15:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
23 Nov 15:30 Dinamo Lab Banco di Sardegna 73 : 63 Special Sport Bergamo Montello Palaserradimigni , Sassari
23 Nov 15:30 Palaserradimigni , Sassari
23 Nov 20:00 Studio 3A Millennium Basket 56 : 64 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
23 Nov 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
28 Nov 15:30 SSD Santa Lucia 64 : 70 DECO Group Amicacci Giulianova ISS Pacinotti , Roma
28 Nov 15:30 ISS Pacinotti , Roma
Giornata 4
30 Nov 17:00 S. Stefano AVIS 76 : 61 Studio 3A Millennium Basket Palaprincipi , Porto Potenza Picena
30 Nov 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
30 Nov 18:00 Special Sport Bergamo Montello 58 : 53 DECO Group Amicacci Giulianova Palestra Italcementi , Bergamo
30 Nov 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
30 Nov 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 80 : 43 SSD Santa Lucia PalaMeda , Meda
30 Nov 20:30 PalaMeda , Meda
8 Gen 20:00 GSD Porto Torres 85 : 70 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
8 Gen 20:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
Giornata 5
14 Dic 15:30 Dinamo Lab Banco di Sardegna 63 : 84 S. Stefano AVIS Palaserradimigni , Sassari
14 Dic 15:30 Palaserradimigni , Sassari
14 Dic 17:00 SSD Santa Lucia 69 : 59 Special Sport Bergamo Montello ISS Pacinotti , Roma
14 Dic 17:00 ISS Pacinotti , Roma
14 Dic 18:00 DECO Group Amicacci Giulianova 53 : 72 UnipolSai Briantea 84 Cantù PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
14 Dic 18:00 PalaMaggetti , Roseto degli Abruzzi
14 Dic 20:00 Studio 3A Millennium Basket 57 : 62 GSD Porto Torres Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
14 Dic 20:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova

Ultime News

S. STEFANO CONQUISTA GARA UNO DELLE...

All’overtime i campioni 2019 battono in volata la...

AL VIA LA SERIE DI FINALE SCUDETTO 2021

Come nel 2019, sarà ancora S. Stefano Avis contro...

La Fipic si stringe forte al proprio...

La Fipic si stringe forte al proprio responsabile della...