5x1000 banner

Girone A

Giornata 1
10 Nov 15:00 Basket Seregno Gelsia 77 : 73 Laumas Elettronica GiocoParma Palasomaschini , Seregno
10 Nov 15:00 Palasomaschini , Seregno
10 Nov 15:00 Road Motor Riviera Basket 23 : 83 Amca HS Varese Palacarim , Rimini
10 Nov 15:00 Palacarim , Rimini
10 Nov 15:00 Omal Icaro Basket Brescia 45 : 38 Hp Uicep Torino Centro Sportivo San Filippo , Brescia
10 Nov 15:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 2
16 Nov 16:30 Hp Uicep Torino 35 : 50 Basket Seregno Gelsia Palazzetto Moncrivello , Torino
16 Nov 16:30 Palazzetto Moncrivello , Torino
16 Nov 18:00 Laumas Elettronica GiocoParma 66 : 47 Road Motor Riviera Basket PalaCiti , Parma
16 Nov 18:00 PalaCiti , Parma
17 Nov 15:00 Omal Icaro Basket Brescia 52 : 55 I Bradipi Circolo Dozza Centro Sportivo San Filippo , Brescia
17 Nov 15:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 3
23 Nov 15:00 I Bradipi Circolo Dozza 25 : 87 Amca HS Varese Bologna
23 Nov 15:00 Bologna
24 Nov 15:00 Road Motor Riviera Basket 54 : 47 Hp Uicep Torino Palacarim , Rimini
24 Nov 15:00 Palacarim , Rimini
24 Nov 15:00 Omal Icaro Basket Brescia 51 : 57 Laumas Elettronica GiocoParma Centro Sportivo San Filippo , Brescia
24 Nov 15:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 4
30 Nov 18:00 Laumas Elettronica GiocoParma 50 : 66 Amca HS Varese PalaCiti , Parma
30 Nov 18:00 PalaCiti , Parma
1 Dic 15:00 Basket Seregno Gelsia 60 : 55 Omal Icaro Basket Brescia Palasomaschini , Seregno
1 Dic 15:00 Palasomaschini , Seregno
1 Dic 15:00 Road Motor Riviera Basket 44 : 59 I Bradipi Circolo Dozza Palacarim , Rimini
1 Dic 15:00 Palacarim , Rimini
Giornata 5
14 Dic 14:30 I Bradipi Circolo Dozza 47 : 66 Laumas Elettronica GiocoParma Bologna
14 Dic 14:30 Bologna
14 Dic 17:00 Amca HS Varese 77 : 19 Hp Uicep Torino Palazzetto CUS Insubria , Varese
14 Dic 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
15 Dic 15:00 Road Motor Riviera Basket 37 : 65 Basket Seregno Gelsia Palacarim , Rimini
15 Dic 15:00 Palacarim , Rimini
Giornata 6
11 Gen 16:30 Hp Uicep Torino 48 : 37 I Bradipi Circolo Dozza Palazzetto Moncrivello , Torino
11 Gen 16:30 Palazzetto Moncrivello , Torino
12 Gen 15:00 Basket Seregno Gelsia 48 : 92 Amca HS Varese Palasomaschini , Seregno
12 Gen 15:00 Palasomaschini , Seregno
12 Gen 15:00 Omal Icaro Basket Brescia 32 : 48 Road Motor Riviera Basket Centro Sportivo San Filippo , Brescia
12 Gen 15:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 7
18 Gen 14:30 I Bradipi Circolo Dozza 59 : 50 Basket Seregno Gelsia Bologna
18 Gen 14:30 Bologna
18 Gen 18:00 Laumas Elettronica GiocoParma 65 : 38 Hp Uicep Torino PalaCiti , Parma
18 Gen 18:00 PalaCiti , Parma

Ultime News

S. STEFANO CONQUISTA GARA UNO DELLE...

All’overtime i campioni 2019 battono in volata la...

AL VIA LA SERIE DI FINALE SCUDETTO 2021

Come nel 2019, sarà ancora S. Stefano Avis contro...

La Fipic si stringe forte al proprio...

La Fipic si stringe forte al proprio responsabile della...