5x1000 banner

Girone B

Giornata 1
9 Nov 15:00 Albatros Trento 19 : 65 Sanitaria Beni WB Vicenza Palestra Manazzon , Trento
9 Nov 15:00 Palestra Manazzon , Trento
9 Nov 18:00 PDM Treviso 45 : 53 Pol. Nordest Castelvecchio palestra Sant'Antonino , Treviso
9 Nov 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
10 Nov 14:00 CUS Padova Antenore Energia 55 : 58 Alitras Olympic Basket Verona Palestra OIC , Padova
10 Nov 14:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 2
16 Nov 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 46 : 25 Delfini 2001 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
16 Nov 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
17 Nov 15:00 CUS Padova Antenore Energia 81 : 29 Albatros Trento Palestra OIC , Padova
17 Nov 15:00 Palestra OIC , Padova
7 Dic 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza 58 : 43 PDM Treviso Palestra Baracca , Vicenza
7 Dic 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 3
23 Nov 18:00 PDM Treviso 74 : 34 CUS Padova Antenore Energia palestra Sant'Antonino , Treviso
23 Nov 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
23 Nov 18:00 Pol. Nordest Castelvecchio 45 : 25 Delfini 2001 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
23 Nov 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
23 Nov 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 25 : 69 Sanitaria Beni WB Vicenza PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
23 Nov 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
Giornata 4
30 Nov 15:00 Albatros Trento 37 : 57 Alitras Olympic Basket Verona Palestra Manazzon , Trento
30 Nov 15:00 Palestra Manazzon , Trento
1 Dic 15:00 Delfini 2001 14 : 53 PDM Treviso Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
1 Dic 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
1 Dic 15:30 Sanitaria Beni WB Vicenza 78 : 72 Pol. Nordest Castelvecchio Palestra Baracca , Vicenza
1 Dic 15:30 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 5
14 Dic 15:00 Delfini 2001 34 : 55 Sanitaria Beni WB Vicenza Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
14 Dic 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
14 Dic 18:00 PDM Treviso 120 : 9 Albatros Trento palestra Sant'Antonino , Treviso
14 Dic 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
14 Dic 18:00 Pol. Nordest Castelvecchio 69 : 29 CUS Padova Antenore Energia Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
14 Dic 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
Giornata 6
11 Gen 15:00 Albatros Trento 31 : 75 Pol. Nordest Castelvecchio Palestra Manazzon , Trento
11 Gen 15:00 Palestra Manazzon , Trento
11 Gen 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 40 : 61 PDM Treviso PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
11 Gen 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
12 Gen 14:00 CUS Padova Antenore Energia 51 : 43 Delfini 2001 Palestra OIC , Padova
12 Gen 14:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 7
18 Gen 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza 79 : 34 CUS Padova Antenore Energia Palestra Baracca , Vicenza
18 Gen 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
18 Gen 18:00 Pol. Nordest Castelvecchio 65 : 36 Alitras Olympic Basket Verona Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
18 Gen 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca

Ultime News

S. STEFANO CONQUISTA GARA UNO DELLE...

All’overtime i campioni 2019 battono in volata la...

AL VIA LA SERIE DI FINALE SCUDETTO 2021

Come nel 2019, sarà ancora S. Stefano Avis contro...

La Fipic si stringe forte al proprio...

La Fipic si stringe forte al proprio responsabile della...