Risultati

Giornata 1
10 Nov 15:00 GSD Porto Torres 64 : 54 Amca HS Varese Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
Arbitro: test
10 Nov 15:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
10 Nov 17:00 SSD Santa Lucia 41 : 66 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
10 Nov 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
10 Nov 17:00 S. Stefano AVIS 87 : 43 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palaprincipi , Porto Potenza Picena
10 Nov 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
10 Nov 18:00 DECO Group Amicacci Giulianova 77 : 45 Special Sport Bergamo Montello Palasport Alba Adriatica , Giulianova
10 Nov 18:00 Palasport Alba Adriatica , Giulianova
Giornata 2
17 Nov 17:00 Amca HS Varese 55 : 59 SSD Santa Lucia Palazzetto CUS Insubria , Varese
17 Nov 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
17 Nov 18:00 Special Sport Bergamo Montello 74 : 76 GSD Porto Torres Palestra Italcementi , Bergamo
Arbitro: d.t.s.
17 Nov 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
17 Nov 18:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna 34 : 85 DECO Group Amicacci Giulianova Palaserradimigni , Sassari
17 Nov 18:00 Palaserradimigni , Sassari
17 Nov 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 60 : 56 S. Stefano AVIS Palasport di Seveso , Seveso
17 Nov 20:30 Palasport di Seveso , Seveso
Giornata 3
21 Nov 15:00 GSD Porto Torres 56 : 77 DECO Group Amicacci Giulianova Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
21 Nov 15:00 Palazzetto dello Sport di Porto Torres , Porto Torres
24 Nov 17:00 SSD Santa Lucia 70 : 54 Special Sport Bergamo Montello Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
24 Nov 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
24 Nov 17:00 S. Stefano AVIS 72 : 44 Amca HS Varese Palaprincipi , Porto Potenza Picena
24 Nov 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
24 Nov 18:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna 52 : 71 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palaserradimigni , Sassari
24 Nov 18:00 Palaserradimigni , Sassari
Giornata 4
1 Dic 17:00 Amca HS Varese 51 : 64 UnipolSai Briantea 84 Cantù Palazzetto CUS Insubria , Varese
1 Dic 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
1 Dic 18:00 Special Sport Bergamo Montello 32 : 88 S. Stefano AVIS Palestra Italcementi , Bergamo
1 Dic 18:00 Palestra Italcementi , Bergamo
1 Dic 18:00 Dinamo Lab Banco di Sardegna 66 : 70 GSD Porto Torres Palaserradimigni , Sassari
1 Dic 18:00 Palaserradimigni , Sassari
2 Dic 16:00 DECO Group Amicacci Giulianova 68 : 72 SSD Santa Lucia Palasport Alba Adriatica , Giulianova
Arbitro: d.t.s.
2 Dic 16:00 Palasport Alba Adriatica , Giulianova
Giornata 5
8 Dic 17:00 SSD Santa Lucia 66 : 83 GSD Porto Torres Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
8 Dic 17:00 Palestra Fondazione Santa Lucia , Roma
8 Dic 17:00 Amca HS Varese 63 : 73 Dinamo Lab Banco di Sardegna Palazzetto CUS Insubria , Varese
8 Dic 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
8 Dic 17:00 S. Stefano AVIS 74 : 58 DECO Group Amicacci Giulianova Palaprincipi , Porto Potenza Picena
8 Dic 17:00 Palaprincipi , Porto Potenza Picena
8 Dic 20:30 UnipolSai Briantea 84 Cantù 73 : 30 Special Sport Bergamo Montello Palasport di Seveso , Seveso
8 Dic 20:30 Palasport di Seveso , Seveso

Ultime News

CONFERMA S. STEFANO, SORPRESE SANTA...

Campioni d’Italia a punteggio pieno, insieme ad un...

SERIE A SABATO IN CAMPO PER LA SECONDA...

Derby dell’Adriatico tra S. Stefano e Giulianova match...

LA FIPIC NELLA DELEGAZIONE CIP AL...

Giovedì 14 novembre alle ore 10.30, il Presidente della...
Strony internetowe