5x1000 banner

Girone D

Giornata 1
10 Nov 11:00 Colella Lupiae Lecce 53 : 37 Boys Nova Salus Palasport Germano Ventura , Lecce
10 Nov 11:00 Palasport Germano Ventura , Lecce
10 Nov 11:00 OSA I Ragazzi di Panormus 47 : 74 HBari 2003 Palamangano , Palermo
10 Nov 11:00 Palamangano , Palermo
Giornata 2
16 Nov 16:30 Colella Lupiae Lecce 65 : 39 OSA I Ragazzi di Panormus Palasport Germano Ventura , Lecce
16 Nov 16:30 Palasport Germano Ventura , Lecce
16 Nov 18:00 Boys Nova Salus 27 : 61 Farmacia Pellicanò RC BIC Palauditorium K.Wojtyla , Matera
16 Nov 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
16 Nov 18:00 HBari 2003 116 : 8 Sportinsieme Barletta Palaforgia , Bari
16 Nov 18:00 Palaforgia , Bari
Giornata 3
23 Nov 18:00 Boys Nova Salus 62 : 40 HBari 2003 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
23 Nov 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
24 Nov 11:00 Sportinsieme Barletta 39 : 46 Colella Lupiae Lecce Palazzetto Marchisella , Barletta
24 Nov 11:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
9 Feb 11:30 CUS Catania 24 : 78 Farmacia Pellicanò RC BIC PalaCus , Catania
9 Feb 11:30 PalaCus , Catania
Giornata 4
30 Nov 18:00 HBari 2003 83 : 28 CUS Catania Palaforgia , Bari
30 Nov 18:00 Palaforgia , Bari
30 Nov 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 54 : 17 Sportinsieme Barletta PalaMazzetto , Reggio Calabria
30 Nov 18:00 PalaMazzetto , Reggio Calabria
1 Dic 11:00 OSA I Ragazzi di Panormus 58 : 55 Boys Nova Salus Palamangano , Palermo
1 Dic 11:00 Palamangano , Palermo
Giornata 5
17 Nov 11:00 Sportinsieme Barletta 19 : 66 OSA I Ragazzi di Panormus Palazzetto Marchisella , Barletta
17 Nov 11:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
14 Dic 15:30 Colella Lupiae Lecce 71 : 32 CUS Catania Palasport Germano Ventura , Lecce
14 Dic 15:30 Palasport Germano Ventura , Lecce
14 Dic 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 75 : 20 HBari 2003 PalaMazzetto , Reggio Calabria
14 Dic 18:00 PalaMazzetto , Reggio Calabria
Giornata 6
11 Gen 16:30 Colella Lupiae Lecce 51 : 73 Farmacia Pellicanò RC BIC Palasport Germano Ventura , Lecce
11 Gen 16:30 Palasport Germano Ventura , Lecce
11 Gen 18:00 Boys Nova Salus 65 : 10 Sportinsieme Barletta Palauditorium K.Wojtyla , Matera
11 Gen 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
12 Gen 11:00 OSA I Ragazzi di Panormus 51 : 46 CUS Catania Palamangano , Palermo
12 Gen 11:00 Palamangano , Palermo
Giornata 7
18 Gen 14:00 CUS Catania 32 : 50 Boys Nova Salus PalaCus , Catania
18 Gen 14:00 PalaCus , Catania
18 Gen 18:00 HBari 2003 52 : 48 Colella Lupiae Lecce Palaforgia , Bari
18 Gen 18:00 Palaforgia , Bari
18 Gen 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 60 : 19 OSA I Ragazzi di Panormus Palalumaka , Reggio Calabria
18 Gen 18:00 Palalumaka , Reggio Calabria

Ultime News

S. STEFANO CONQUISTA GARA UNO DELLE...

All’overtime i campioni 2019 battono in volata la...

AL VIA LA SERIE DI FINALE SCUDETTO 2021

Come nel 2019, sarà ancora S. Stefano Avis contro...

La Fipic si stringe forte al proprio...

La Fipic si stringe forte al proprio responsabile della...