5x1000 banner

Girone A

Giornata 1
10 Nov 16:30 Hp Uicep Torino 51 : 49 Basket Seregno Gelsia Palazzetto Moncrivello , Torino
10 Nov 16:30 Palazzetto Moncrivello , Torino
10 Nov 18:00 Laumas Elettronica GiocoParma 65 : 60 Basket in Carrozzina Genova PalaCiti , Parma
10 Nov 18:00 PalaCiti , Parma
11 Nov 15:00 Road Motor Riviera Basket 16 : 65 Omal Icaro Basket Brescia Palacarim , Rimini
11 Nov 15:00 Palacarim , Rimini
Giornata 2
17 Nov 16:30 Hp Uicep Torino 35 : 51 Laumas Elettronica GiocoParma Palazzetto Moncrivello , Torino
17 Nov 16:30 Palazzetto Moncrivello , Torino
17 Nov 20:00 Omal Icaro Basket Brescia 44 : 64 Basket Seregno Gelsia Centro Sportivo San Filippo , Brescia
17 Nov 20:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
18 Nov 15:00 Road Motor Riviera Basket 36 : 71 Basket in Carrozzina Genova Palacarim , Rimini
18 Nov 15:00 Palacarim , Rimini
Giornata 3
24 Nov 18:00 Laumas Elettronica GiocoParma 54 : 32 Omal Icaro Basket Brescia PalaCiti , Parma
24 Nov 18:00 PalaCiti , Parma
24 Nov 18:00 Basket in Carrozzina Genova 60 : 41 Hp Uicep Torino Palestra Acquarone , Genova
24 Nov 18:00 Palestra Acquarone , Genova
25 Nov 15:00 Basket Seregno Gelsia 53 : 32 Road Motor Riviera Basket Palasomaschini , Seregno
25 Nov 15:00 Palasomaschini , Seregno
Giornata 4
1 Dic 18:00 Laumas Elettronica GiocoParma 66 : 42 Basket Seregno Gelsia PalaCiti , Parma
1 Dic 18:00 PalaCiti , Parma
1 Dic 18:00 Basket in Carrozzina Genova 47 : 56 Omal Icaro Basket Brescia Palestra Acquarone , Genova
1 Dic 18:00 Palestra Acquarone , Genova
2 Dic 15:00 Road Motor Riviera Basket 23 : 37 Hp Uicep Torino Palacarim , Rimini
2 Dic 15:00 Palacarim , Rimini
Giornata 5
9 Dic 15:00 Basket Seregno Gelsia 61 : 70 Basket in Carrozzina Genova Palasomaschini , Seregno
9 Dic 15:00 Palasomaschini , Seregno
9 Dic 15:00 Road Motor Riviera Basket 19 : 65 Laumas Elettronica GiocoParma Palacarim , Rimini
9 Dic 15:00 Palacarim , Rimini
17 Feb 15:00 Omal Icaro Basket Brescia 40 : 44 Hp Uicep Torino Centro Sportivo San Filippo , Brescia
17 Feb 15:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 6
19 Gen 18:00 Basket in Carrozzina Genova 51 : 58 Laumas Elettronica GiocoParma Palestra Acquarone , Genova
19 Gen 18:00 Palestra Acquarone , Genova
20 Gen 14:30 Basket Seregno Gelsia 36 : 44 Hp Uicep Torino Palasomaschini , Seregno
20 Gen 14:30 Palasomaschini , Seregno
20 Gen 14:30 Omal Icaro Basket Brescia 57 : 21 Road Motor Riviera Basket Centro Sportivo San Filippo , Brescia
20 Gen 14:30 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 7
26 Gen 18:00 Laumas Elettronica GiocoParma 49 : 24 Hp Uicep Torino PalaCiti , Parma
26 Gen 18:00 PalaCiti , Parma
26 Gen 18:00 Basket in Carrozzina Genova 67 : 40 Road Motor Riviera Basket Palestra Acquarone , Genova
26 Gen 18:00 Palestra Acquarone , Genova

Ultime News

S. STEFANO CONQUISTA GARA UNO DELLE...

All’overtime i campioni 2019 battono in volata la...

AL VIA LA SERIE DI FINALE SCUDETTO 2021

Come nel 2019, sarà ancora S. Stefano Avis contro...

La Fipic si stringe forte al proprio...

La Fipic si stringe forte al proprio responsabile della...